现在时间是:2018年07月10日
当前位置:首页 > 互动交流
公安局

怕查水表:

县公安局户籍大厅

提交时间:2018-06-19 14:42:42 咨询部门: 公安局

县公安局户籍大厅下午几点上班?问过很多人说是14点30分。到目前为止已经迟开门十几分钟。

公安局 回复 怕查水表 回复时间:2018-06-21 15:29:47 状态:已回复

根据上级通知,我局从5月2日起至9月30日,上午上班时间为8时至12时,下午上班时间为3时至6时。请您在工作时段来我局窗口单位办理业务,您反映的问题已经转达具体业务部门,感谢您对我们工作的监督!

Copyright @ 2017 www.iasksky.com.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站备案:豫ICP备12025861号